Тендер: Закупка работ по ремонту пластинчатых насосов НАР74М-224/32
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02072600014
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Документация
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 10:22. ТМК 19 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 09:22. ТМК 19 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 09:12. ТМК 19 КБ
- 02.07.2026
- Заявка 4.zip 362 КБ
- Дефектовка 27 НАМ74 224-32.pdf 471 КБ
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса