Тендер: Оказание охранных услуг (оказание комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объекта, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов)
Начальная цена
3 066 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170687
- РТС-Тендер 3954434
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 10.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Итоговый протокол для публикации.pdf 79 КБ
- 14.07.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок РТС 13.07.2026.pdf 75 КБ
- 02.07.2026
- Проект договора на охраннные услуги Ноябрьск.doc 252 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение 29.docx 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса