Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию мест общего пользования, территорий
Начальная цена
25 598 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район, п. Спас-Каменка, го. Ленинский, сп. Булатниковское
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954235
- 223-ФЗ ЕИС 32616170151
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3954235 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3954235 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол итоги ГИП.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- ППИ КМСП 3954235 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол итоги ГИП.docx 20 КБ
- Протокол 2ч обслуж Гип.docx 24 КБ
- Протокол 2ч обслуж Гип.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- 01.07.2026
- XIII Критерии оценки обслуж.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 27 КБ
- IX Проект договора ГИП.doc 122 КБ
- XI образцы форм обслуж.docx 39 КБ
- КД обслуж ГИП.docx 100 КБ
- X ТЗ ГИП обслуж тер.docx 51 КБ
- Извещение обслуж ГИП.docx 31 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12591863 2026 07 01-17 00 (МСК).docx 474 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 988,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса