Тендер: Услуги хранения пшеницы урожая 2026 года
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616170235
- 223-ФЗ ЕИС 32616170235
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 32616170235-01 вх.№ 600440 .doc 36 КБ
- 01.07.2026
- Документация извещение 11К-26.docx 53 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки 11К-26.docx 27 КБ
- Приложение 2 первая часть заявки 17А-25.docx 23 КБ
- Приложение 3 обоснование цены договора 11К-26.docx 32 КБ
- Приложение 4 проект договора 11К-26.docx 101 КБ
- Приложение 5 инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса