Тендер: Оказание услуг по калибровке испытательных образцов
Начальная цена
7 672 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01072600408
- Росатом 211286
- 223-ФЗ ЕИС 32616170124
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол_1203904-3-ВЫПИСКА.docx 23 КБ
- Протокол_1203904-4-Итог_ВЫПИСКА.docx 25 КБ
- 17.07.2026
- Протокол_1203904-2-ВЫПИСКА.docx 22 КБ
- 14.07.2026
- Протокол_1203904-1-ВЫПИСКА.docx 22 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 51.47 МБ
- 02.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 179 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 01.07.2026
- Приложение к Технической части. Часть 2.zip 20.32 МБ
- Форма 3-Сводная таблица стоимости.xlsx 15 КБ
- Том 1 Часть 2.docx 37 КБ
- Приложение 2 к Части 1 Тома 1.xlsx 14 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора.pdf 357 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 576 КБ
- Приложение к Технической части. Часть 1.zip 30.01 МБ
- Прил.1_к_Ч.1_Т.1 -ЦА.docx 43 КБ
- Том_1_Часть_1.docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 176 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
153 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса