Тендер: Поставка дезинфицирующей машины для КГБУ ДСО Канский
Завершён
16.07.2026 09:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954251
- 223-ФЗ ЕИС 32616170242
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 16.07.2026 09:49
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПРЗ ЗК 3954251 (лот 1) от 21.07.2026.zip 350 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 06:03. РТС-Тендер 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- Документация.doc 487 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- Документация.doc 488 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:44. РТС-Тендер 101 КБ
- 01.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Документация.doc 486 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 433,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса