Тендер: выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: "Проектно-изыскательские работы по реконструкции ПС 220 кВ Р-20 в части сооружения одной линейной ячейки 110 кВ для ТП ПАО "Россети Юг" (ЛЭП 110 кВ Р-20 - Р-29 с отпайкой на ПС Чалтырь)"
Начальная цена
4 063 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мясниковский район, хутор Калинин
,
Ростовская область
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169761
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3952670
- РТС-Тендер 3952670
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРЗ_ЗП_ЗП_3952670_(лот_1)_от_21.07.2026.zip 2.07 МБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 19:42. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 19:37. РТС-Тендер 100 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.5 МБ
- Документация о закупке (Раздел I-III) в редакции от 13.07.2026.docx 140 КБ
- Протокол 1 3952670 о внесении изменений.pdf 1.09 МБ
- Протокол 1 3952670 о внесении изменений.docx 33 КБ
- Извещение, 341р в редакции от 13.07.2026.docx 29 КБ
- 01.07.2026
- Извещение, 341р.docx 29 КБ
- Извещение, 341р.pdf 2.74 МБ
- Документация о закупке (Раздел I-III).docx 140 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 254 КБ
- Раздел V Техническая часть.docx 72 КБ
- Раздел VI Обоснование цены.zip 551 КБ
- Форма 4. Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 4.1. Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса