Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по изменению трассировки системы стоков БНС для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ"
Начальная цена
13 707 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4509634
- 223-ФЗ ЕИС 32616169598
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026 17:00
Документация
- 15.08.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия конвертов 88-1.pdf 122 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 22:29. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл Приложение 1. Техническое задание (изм. срок).docx 56 КБ
- Скачать файл Приложение 2. Проект договора (изм).docx 717 КБ
- 02.07.2026
- Документация - трассировка.pdf 365 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.07.2026
- Извещение - трассировка.docx 85 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 136 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 8.33 МБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 716 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 295 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 258 КБ
- Проект 1791.7z 8.55 МБ
- Сметы.zip 825 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса