Тендер: ау-26ВТ Зачистка резервуаров, сбор, транспортирование и обезвреживание нефтесодержащих отходов
Начальная цена
7 221 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
15.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169741
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616169741
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600025
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 15.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 11.08.2026
Документация
- 10.07.2026
- Извещение о закупке 2.docx 39 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 08:20. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02.07.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 14 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.docx 161 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Проектно-техническая часть.docx 60 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Коммерческая часть.doc 59 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ - Проект договора.docx 144 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса