Тендер: Оказание услуг по охране зданий, сооружений и имущества
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169908
- ЕЭТП Росэлторг 32616169908
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 14.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол № 175 рассм 2 частей ЗП (МСП) САЙТ.pdf 153 КБ
- 28.07.2026
- Протокол № 170 рассм 1 частей ЗП (МСП) САЙТ.pdf 125 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.docx 291 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 1 к Проекту договора.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к Проекту договора.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к Проекту договора.docx 1.74 МБ
- Приложение № 4 к Проекту договора.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса