Тендер: Выполнение работ по переосвидетельствованию и перезарядке модуля газового пожаротушения
Завершён
17.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616170023
- ТП Фабрикант 5552185
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 17.07.2026 11:00
Документация
- 22.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Файл Протокол (2026-260) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК - 32616170023 (2 заявки).doc загружен в Систему. 246 КБ
- Файл Протокол № 260 от 21.07.2026.pdf загружен в Систему. 565 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 19:35. ТП Фабрикант 32 КБ
- Запрос котировок перезарядка модулей Калуга Лира корр..docx 290 КБ
- Перечень внес. изменений 10.07.2026.doc 483 КБ
- 01.07.2026
- ОНМЦД 1.pdf 344 КБ
- Запрос котировок перезарядка модулей Калуга Лира 16.06.2026.docx 290 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 477,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса