Тендер: Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Волгоградского Центра ОВД
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169706
- ТП Фабрикант 5552582
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Файл 32616169706-3 Протокол подвед итогов Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию.pdf загружен в Систему. 350 КБ
- 15.07.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 16 КБ
- Файл протокола.docx 10 КБ
- 14.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Файл 32616169706-1 Протокол рассм первых частей.pdf загружен в Систему. 880 КБ
- 01.07.2026
- Документация о закупке.docx 273 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 75 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса