Тендер: Выполнение работ по рубке аварийных деревьев в границах Московского учебно-опытного лесничества Московской области
Начальная цена
452 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954059
- 223-ФЗ ЕИС 32616169424
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 10:00 - 10.07.2026 11:09
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППЦП АМСП 3954059 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3954059 (лот 1) от 10.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.PDF 244 КБ
- ППИ АМСП 3954059 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 229 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3954059 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 1 части.PDF 293 КБ
- 01.07.2026
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 2.17 МБ
- НМЦД РАД.pdf 296 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ .docx 70 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12599973 2026 07 01-14 43 (МСК).docx 471 КБ
- Умный договор работы вер 46 12599973 2026 07 01-14 43.docx 401 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 625,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса