Тендер: Поставка перчаток х/б
Начальная цена
146 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031997
- 223-ФЗ ЕИС 32616169551
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026 - 17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- 0162-БРЭЛ-26-2_32616169551_Протокол заседания.doc 401 КБ
- 03.08.2026
- Протокол о внесении изменений 0162-БРЭЛ-26_2 .doc 98 КБ
- 20.07.2026
- Протокол о внесении изменений 0162-БРЭЛ-26_1 .doc 98 КБ
- 14.07.2026
- 0162-БРЭЛ-26-1_32616169551_1 части.doc 397 КБ
- 01.07.2026
- Закупочная документация.7z 1.3 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса