Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
487 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3952615
- 223-ФЗ ЕИС 32616169733
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 09:00 - 10.07.2026 09:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППЦП_АМСП_3952615_(лот_1)_от_10.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3952615_(лот_1)_от_10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- ППИ_АМСП_3952615_(лот_1)_от_10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 2 часть.PDF 1.72 МБ
- Протокол итоговый.PDF 1.9 МБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3952615 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол 1 часть.PDF 793 КБ
- 01.07.2026
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса