Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования АСУТП для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ"
Начальная цена
8 553 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
16.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4509569
- 223-ФЗ ЕИС 32616169488
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 16.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 10:05
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026 17:00
Документация
- 24.07.2026
- Скачать файл Протокол сопоставления и оценки заявок.pdf 197 КБ
- Скачать файл Итоговый протокол 86-3.pdf 111 КБ
- 21.07.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия конвертов 86-1.pdf 117 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 20:58. B2B-Center 20 КБ
- 02.07.2026
- Документация - оборудование АСУТП.pdf 364 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.07.2026
- Извещение -оборудование АСУТП.docx 85 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 136 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 1027 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 743 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 284 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 216 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса