Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию гражданской ответственности
Начальная цена
5 831 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
20.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169612
- ЕЭТП Росэлторг 32616169612
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 20.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок [32616169612 Лот 1].docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение положений конкурсной документации.pdf 210 КБ
- Извещение о внесении изменений в конкурсную документацию.pdf 481 КБ
- 01.07.2026
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.pdf 236 КБ
- Конкурсная документация.pdf 971 КБ
- Порядок оценки по критериям.pdf 463 КБ
- Проект контракта 17177698-1.pdf 124 КБ
- Расч т НМЦД.pdf 368 КБ
- Протокол НМЦД[21ff8bf8].pdf 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
291 561,8 ₽
Обеспечение контракта
583 123,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса