Тендер: Выполнение работ по ремонту импульсных линий оборудования АСУТП для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ"
Начальная цена
1 305 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4509586
- 223-ФЗ ЕИС 32616169490
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 16.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 11:05
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026 17:00
Документация
- 24.07.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия конвертов 87-1.pdf 122 КБ
- 10.07.2026
- Скачать файл Документация - импульсные линии.docx 114 КБ
- Изменения от 10.07.2026 19:52. B2B-Center 20 КБ
- 02.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.07.2026
- Извещение - импульсные линии.docx 85 КБ
- Документация - импульсные линии.pdf 364 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 136 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 878 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 715 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 284 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса