Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
1 439 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169235
- ЕЭТП Росэлторг 32616169235
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол.pdf 1.95 МБ
- 01.07.2026
- 1. Документация о закупке ТРУ (к Приложение № 1).docx 68 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 50 КБ
- 3. Приложение № 2 - Проект договора.doc 494 КБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 34 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 17 КБ
- 7. Приложение № 5 (Форма 3) - Референц-лист (к Приложение № 1).xlsx 10 КБ
- 8. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса