Тендер: ОКПД2 26. 51. 45. 190 Поставка установки поверочной переносной
Начальная цена
853 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169205
- ЕЭТП Росэлторг 32616169205
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 16:00 - 15.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол РП ВП П 5.1.1 311.pdf 108 КБ
- 15.07.2026
- all procedure docs 77584.zip 536 КБ
- 10.07.2026
- ДоЗ Запрос котировок УВ1 3147.1 2026 08 07 2026 ver2 .docx 248 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования УВ1 3147.1 2026 08 07 2026 ver1 .docx 36 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 УВ1 3147.1.PDF 93 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора УВ1 3147.1 2026 08 07 2026 ver1 .docx 60 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки УВ1 3147.1 2026 08 07 2026 ver1 .docx 49 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 16:47. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 9 к ДОЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Техничиские требования.docx 31 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 9 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.docx 51 КБ
- ДоЗ.docx 214 КБ
- Приложение № 10 к ДОЗ Форма заявки на аккредитацию.XLSX 74 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Магаданской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса