Тендер: Поставка расходных материалов (фильтры)
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169207
- РТС-Тендер 3953852
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 №3953852.pdf 1.28 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 №3953852.docx 23 КБ
- ППИ ЗКМСП 3953852 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- 01.07.2026
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 27 КБ
- Проект договора (приложение №2).docx 37 КБ
- Извещение №27-26.docx 103 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса