Тендер: поставка продуктов питания: вода питьевая, напитки, соки 2 полугодие 2026 года
Завершён
08.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 219519
- 223-ФЗ ЕИС 32616168864
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 374998352
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный_документ_Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1011 КБ
- 11.07.2026
- Электронный_документ_Протокол подведения итогов.pdf 494 КБ
- 02.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 01.07.2026
- Тех. задание.docx 30 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Техническое задание.pdf 156 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 91 КБ
- Электронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.25 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Проект договора вода питьевая, напитки, соки 2 полуг 2026.docx 126 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса