Тендер: Монтажные работы систем управления противопожарными клапанами (Устранение замечаний по предписаниям ГУ МЧС России по Челябинской области)
Завершён
10.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168850
- РТС-Тендер 3953608
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 10.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 08:00 - 13.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3953608 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3953608 32616168850.pdf 777 КБ
- Протокол подведения итогов 3953608 32616168850.pdf 636 КБ
- ППИ АМСП 3953608 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953608 (лот 1) от 10.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3953608 32616168850,.pdf 752 КБ
- 01.07.2026
- 6. Приложение 3 к документации Проект договора.docx 82 КБ
- 4. Приложение 2 к документации Рабочая документация.zip 4.97 МБ
- 2. Извещение ЭА СМП.docx 70 КБ
- 1. Документация ЭА СМП.docx 121 КБ
- 5. Приложение 4 к документации Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- 3. Приложение 1 к документации ЛСР .zip 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 230,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Челябинской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса