Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Главное релейное устройство 10 кв, инв. № 67284 Техническое перевооружение отходящих присоединений ГРУ-10 кВ с заменой выключателей на вакуумные (ПИР)"
Начальная цена
3 477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171156
- ЕЭТП Росэлторг 32616171156
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 14.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов 230.pdf 205 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 230.pdf 192 КБ
- 26.07.2026
- 55fcf72d-2686-42a0-ab9d-09ef5195b5a4.docx 10 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 230.pdf 140 КБ
- 10.07.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 02.07.2026
- 230 Документация.docx 64 КБ
- 230 Извещение.docx 31 КБ
- Заявка на участие.7z 63 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 28 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 6.96 МБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 234 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса