Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту причалов №3 (№52) (инв. № 05_00000000461), №4 (инв. № 05_00000000462)
Начальная цена
20 503 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171298
- ЕЭТП Росэлторг 32616171298
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов УЛКТ ЗП СМСП.pdf 226 КБ
- 14.07.2026
- Протокол закупки открытие доступа УЛКТ ЗП СМСП.pdf 220 КБ
- 02.07.2026
- Закупочная документация (Конкурс СМСП работыуслуги).docx 86 КБ
- Приложение №2 -Cводный сметый расчет УЛКТ26.xlsx 77 КБ
- Приложение №3 Форма независимой банковской гарантии.docx 28 КБ
- Типовая форма догвора подряда (ремонт) (Приказ 57-УК-24).docx 11.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
307 550,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса