Тендер: Поставка мягкого инвентаря (Обувь для получателей социальных услуг)
Начальная цена
140 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171187
- Торги Онлайн 0119926008DP
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026 22:00
Документация
- 14.07.2026
- 2026-07-13 32616171187 Протокол.doc 40 КБ
- Протокол № 011992600 8DP от 13.07.2026.pdf 1.12 МБ
- 02.07.2026
- Извещение о пров едении запроса к отировок в элект ронной форме.docx 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-02 0119926008DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса