Тендер: Поставка троса грозозащитного
Начальная цена
879 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, поселок Боголюбово
,
Владимирская область
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171267
- РАД (Lot-Online) RAD260031958
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 16.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 - 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол ЗК по рассм отрению и подведению итогов № 0225-ВЛ-26 -1 от 22.07.2026.doc 204 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 12:42. РАД 15 КБ
- 32616171267 Уведомлени е № 1 от 13.07.2026.rar 1.26 МБ
- 02.07.2026
- 2026 07 02 ОЗК Постав ка грозотроса МСП.rar 1.22 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса