Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту компрессоров корпуса 135 цеха 48
Завершён
14.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 212363
- ТП Фабрикант 3473176
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- ПРОТОКОЛ ПДП№ 708-U310-26-2828(обезл).pdf 603 КБ
- 22.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2745 итог_обезл(ЭП).doc 32 КБ
- 14.07.2026
- ВОПРОС-ОТВЕТ№3.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.нов..7z 5.9 МБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- ВОПРОС-ОТВЕТ№1.docx 15 КБ
- Вопрос-Ответ№2 (МСЗ. 1940).doc 24 КБ
- 02.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К том1 часть1_Ценовой анализ..pdf 253 КБ
- Приложение к ТЗ № 1 ООС-01-76-25.pdf 1.41 МБ
- Приложение к ТЗ № 2 СТО 34.01-23.1-001-2017.pdf 2.18 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса