Тендер: Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений учреждений спортивной направленности . Объекты: 1 Многофункциональный плавательный центр
Начальная цена
674 135 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171335
- ЕЭТП Росэлторг 32616171335
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616171335 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32616171335 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 24.07.2026
- 32616171335 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 14.07.2026
- 32616171335 ответ на запрос 421471 .pdf 130 КБ
- Изменения от 14.07.2026 14:27. ЕЭТП Росэлторг 91 КБ
- Проект контракта 17207448-1.pdf 102 КБ
- 13.07.2026 Документация конкурса в электронной формке для МСП Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений учреждений спортивной направленности». Объекты 1) Многофункциональный плавательный цен (1).docx 107 КБ
- 10.07.2026
- Запрос на посещение объекта.doc 34 КБ
- Запрос на разъяснение документации.docx 15 КБ
- Запрос № 421319.pdf 94 КБ
- 02.07.2026
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора. 223 спорт.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17055058-1.pdf 60 КБ
- 26 Системы автоматизации инженерного оборудования ОП~.xlsx 67 КБ
- 08 Системы контроля и управления доступом МПЦ.xlsx 229 КБ
- 18 Металлические жалюзи-роллеты МПЦ.xlsx 54 КБ
- 20 Системы автоматизации инженерного оборудования МПЦ.xlsx 1020 КБ
- 15 Оборудование телевизионных систем МПЦ.xlsx 196 КБ
- 06 Система вентиляции МПЦ.xlsx 452 КБ
- 01 Системы отопления и теплоснабжения МПЦ.xlsx 439 КБ
- 23 Системы водоснабжения и канализации ОПК.xlsx 556 КБ
- 4. Протокол НМЦД.pdf 188 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 17055058-1.pdf 101 КБ
- Техническое задание 17055058-1.pdf 2.3 МБ
- 5. Обоснование НМЦД.pdf 283 КБ
- 19 Охранно-защитная дератизационная система МПЦ.xlsx 58 КБ
- 10 Системы охранной сигнализации МПЦ.xlsx 117 КБ
- 25 Системы отопления, вентиляции и конд. ОПК вода.xlsx 100 КБ
- Документация конкурса в электронной формке для МСП Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений учреждений спортивной направленности». Объекты 1) Многофункциональный плавательный центр п.docx 110 КБ
- 17 Автоматическе раздвижные двери МПЦ вода.xlsx 84 КБ
- 13 Системы видеоэкранов МПЦ.xlsx 261 КБ
- 05 Системы электроснабжения МПЦ.xlsx 828 КБ
- 21. Гидравлические испытания инженерных систем и обо~.xlsx 191 КБ
- 24 Системы электроснабжения ОПК.xlsx 257 КБ
- 11 Сети систем связи МПЦ.xlsx 406 КБ
- 07 Система кондиционирования МПЦ .xlsx 448 КБ
- 12 Система мониторинга и управления инженерными сист~.xlsx 97 КБ
- 22. Штатный оперативный персонал эксплуатирующей орг~.xlsx 52 КБ
- 14 Оборудование звуковых систем МПЦ.xlsx 367 КБ
- !Сводный расчет стоимости ИТОГ АЦ.xlsx 19 КБ
- 02 Системы горячего и холодного водоснабжения МПЦ.xlsx 522 КБ
- 16 Систем управления и диспетчеризации МПЦ .xlsx 80 КБ
- 04 Системы канализации МПЦ.xlsx 403 КБ
- 03 Индивидуальный тепловой пункт МПЦ.xlsx 246 КБ
- 09 Системы видеонаблюдения (охранного телевидения) М~.xlsx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+37)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 482 710,5 ₽
Обеспечение контракта
33 706 776,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса