Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации объекта
Начальная цена
1 734 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Гребнево
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171337
- ЕЭТП Росэлторг 32616171337
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 22.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616171337 Протокол рассмотрения первых частей (гребнево).pdf 247 КБ
- 32616171337 Протокол рассмотрения вторых частей (Гребнево).pdf 85 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 11:47. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 02.07.2026
- Договор 2255 СТП.docx 1.29 МБ
- Запрос предложений.docx 120 КБ
- Обоснование цены.rtf 67 КБ
- Приложени № 1 к договору.docx 2.79 МБ
- сметы проект.rar 14.61 МБ
- СМР ЦЕНА, ЭКГ и ОПЫТ 2026 всем.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса