Тендер: Справки с голограммами
Начальная цена
285 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607134
- 223-ФЗ ЕИС 32616171266
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 10:13 - 14.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026 20:59
Документация
- 15.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616171266_(2).pdf 176 КБ
- 10.07.2026
- Приложение_№6_(Проект_Договора).docx 65 КБ
- Информационная_карта.doc 174 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 11:53. ТЭК-Торг 18 КБ
- 02.07.2026
- Приложение №3,4,5 (Анкета, Декларация, Заявка).docx 36 КБ
- Приложение №6 (Проект Договора).docx 65 КБ
- Приложение №1 (Описание объекта закупки).docx 4.64 МБ
- Приложение №2 (Обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- Информационная карта.doc 174 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса