Тендер: Оказание услуг по перевозке негабаритных (крупногабаритных и тяжеловесных) грузов автомобильным транспортом по территории
Начальная цена
3 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
14.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607126
- 223-ФЗ ЕИС 32616171088
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 09:44 - 14.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 - 28.07.2026 22:59
Документация
- 29.07.2026
- Итоговый_протокол_F100021968_izv_32616171088.pdf 3.28 МБ
- 22.07.2026
- Протокол_отбора_F100021968_izv_32616171088.pdf 1.86 МБ
- 10.07.2026
- Извещение_о_внесении_разъяснений.zip 419 КБ
- Текст_разъяснения[14].rtf 5 КБ
- 02.07.2026
- Закупочная документация.zip 1.16 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса