Тендер: Поставка товара (продовольственные товары (овощи переработанные))
Начальная цена
1 743 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526690DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616171283
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026 06:00
Документация
- 13.07.2026
- 2026-07-13 32616171 283-01 Протокол.doc 42 КБ
- Протокол ЗК.pdf 211 КБ
- 02.07.2026
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 294 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 19 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 54 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 319 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2026-07-02 32616171283 И звещение о проведении.doc 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
174 398,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса