Тендер: Оказание услуг по индивидуальному изготовлению и/или предоставлению во временное пользование и обслуживанию грязезащитных ковровых покрытий на объекты Заказчика
Завершён
14.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6128765
- ЕЭТП Росэлторг COM02072600020
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 09:13 - 14.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол ковросервис.zip 52 КБ
- 14.07.2026
- Ответ COM02072600020.docx 8 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 09:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение ковросервис[e5f11f38].zip 726 КБ
- Ответ COM02072600020.docx 8 КБ
- Извещение об изменении.docx 56 КБ
- Извещение ковросервис 10.07.2026.zip 728 КБ
- 02.07.2026
- Извещение ковросервис.zip 726 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса