Тендер: Оказание услуг по ремонту кухонного и технологического оборудования
Начальная цена
467 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3954545
- 223-ФЗ ЕИС 32616170912
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 09.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3954545 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие.pdf 193 КБ
- 02.07.2026
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xls 42 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 116 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 265 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 145 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 103 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса