Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного обследования заземляющих устройств подстанций
Начальная цена
12 517 224 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616171478
- 223-ФЗ ЕИС 32616171478
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 42323.pdf 412 КБ
- 24.07.2026
- HappenedRetrade 32616171478.rtf 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616171478 Лот 1].docx 19 КБ
- 14.07.2026
- procedure documents 183173.zip 556 КБ
- 02.07.2026
- 42323 ЛАД ЗПэф ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗУ ЕР ЧЭ.7z 556 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса