Тендер: Выполнение работ по объекту: "Земляные работы по раскопке траншеи для восстановления КЛ 6кВ, ремонт КЛ 6кВ с монтажом соединительных муфт на поврежденных участках и восстановление нарушенного благоустройства территории
Начальная цена
2 499 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
10.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616171083
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 22:00 - 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Приложение 7.1. ЛСР БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПО ЦЭС.xlsx.xlsx 22 КБ
- Приложение 7.2 СПИСОК КЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ.docx.docx 18 КБ
- Приложение № 7 Обоснование НМЦД БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПО ЦЭС.xls.xls 28 КБ
- Приложение № 8 Проект договора БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПО ЦЭС.doc.doc 187 КБ
- Извещение № АОРЭС-49.223.2026 БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПО ЦЭС.docx.docx 50 КБ
- Приложение № 6 Техническое задание БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПО ЦЭС.docx.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса