Тендер: Оказание услуг техническому обслуживанию оборудования системы охранного видеонаблюдения, кнопки тревожной сигнализации, системы охранной сигнализации на объектах МАУ ЦРФКиС
Начальная цена
233 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032079
- 223-ФЗ ЕИС 32616171062
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- Протокол.pdf 1.61 МБ
- 10.07.2026
- Приложение № 3. П роект договорана Т О видео охранка и тревожка 2026.pdf 417 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 10:02. РАД 17 КБ
- 02.07.2026
- Извещение о запр осе котировок на ТО видео охранк а и тревожка.docx 89 КБ
- Приложение № 2.Обо снование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1. Тех ническое задание.doc 215 КБ
- Приложение № 3. П роект договорана Т О видео охранка и тревожка 2026.doc 290 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ямало-Ненецком автономном округе
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса