Тендер: Рамные металлические опоры
Начальная цена
5 472 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168410
- Торги 223 32616168410
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 14.07.2026 06:00
Документация
- 10.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-81 26 с изм. от 08.07.2026.doc 572 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 08.07.2026.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект договора с изм. от 08.07.2026.doc 890 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 14:22. Торги 223 24 КБ
- 01.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-81 26.doc 572 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 889 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 677 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 444,4 ₽
Обеспечение контракта
273 611,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса