Тендер: Поставка железобетонных изделий (блоки ФБС, плиты УБК)
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260031917
- 223-ФЗ ЕИС 32616168399
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 0381-БЕ-26-1 32616168399 1 часть.doc 135 КБ
- 0381-БЕ-26-2 32616168399 2 части.doc 112 КБ
- 0381-БЕ-26-3 32616168399 итог.doc 160 КБ
- 29.07.2026
- 0381-БЕ-26-1_Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 15:43. РАД 21 КБ
- 32616168399 Уведомление 3 об изменении ЗП МСП.7z 1.48 МБ
- 2026-07-14 3261616839 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 10.07.2026
- 32616168399 Уведомление 1 об изменении ЗП МСП.7z 1.52 МБ
- 2026-07-06 3261616839 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-07-06 3261616839 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 32616168399 Уведомление 2 об изменении ЗП МСП.7z 1.5 МБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 14:22. РАД 19 КБ
- 01.07.2026
- Документация 381.7z 1.48 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса