Тендер: Поставка сварочных аппаратов
Начальная цена
633 417 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард;Приуральский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953803
- 223-ФЗ ЕИС 32616168532
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 22:00 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 12:00 - 16.07.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3953803 (лот 1) от 20.07.2026.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3953803 (лот 1) от 20.07.2026.html 12 КБ
- Протокол.pdf 323 КБ
- 17.07.2026
- ППЦП АМСП 3953803 (лот 1) от 16.07.2026.html 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953803 (лот 1) от 15.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 48 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке (10).zip 66 КБ
- Приложение № 7 к документации - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса