Тендер: Диспенсер для жидкого мыла, полотенцедержатель
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168409
- РТС-Тендер 3953704
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 09:00 - 10.07.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППЦП АМСП 3953704 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ППИ АМСП 3953704 (лот 1) от 10.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3953704 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953704 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 01.07.2026
- Приложение №1 к информационной карте закупки (описание объекта закупки).docx 14 КБ
- Документация аукцион.doc 458 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК)(1).docx 22 КБ
- Приложение № 4 к информационной карте закупки.docx 20 КБ
- Приложение №3 (Проект договора).docx 68 КБ
- Приложение 5 к информационной карте закупок.docx 13 КБ
- Приложение 6 к информационной карте закупок.doc 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 054,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Челябинской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса