Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и средств для мытья лабораторной посуды
Завершён
09.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168749
- ЕЭТП Росэлторг 32616168749
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Итоговый протокол 32616168749.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616168749.docx 20 КБ
- 9f30f4a2-a94c-4c2f-af33-ea3bcc3a9c07.docx 11 КБ
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616168749.docx 20 КБ
- 10.07.2026
- Запрос Мосводоканал.docx 15 КБ
- 32616168749.doc 28 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- 01.07.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Протокол МЦД.pdf 592 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 91 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 67 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 16 КБ
- Проект контракта 17137878-1.pdf 117 КБ
- Техническое задание 17137878-1.pdf 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 000,0 ₽
Обеспечение контракта
360 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса