Тендер: Изделия кулинарные готовые замороженные
Начальная цена
13 278 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168802
- ЕЭТП Росэлторг 32616168802
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол итоговый блинчики.docx 29 КБ
- 13.07.2026
- Протокол допуска участников.docx 32 КБ
- 01.07.2026
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НМЦ.xlsx 17 КБ
- IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Извещение (документация) Раздел I-III.docx 102 КБ
- Раздел V. Проект договора.docx 85 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса