Тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества
Начальная цена
285 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Одинцовский го., рп. Новоивановское, д. Раздоры
,
Московская область
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616168439
- 223-ФЗ ЕИС 32616168439
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 234 КБ
- 01.07.2026
- Извещение[f18a523e].docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД страховка 2026.xlsx 23 КБ
- Приложение 4 к договору.docx 21 КБ
- Приложение 3 к Договору.xlsx 45 КБ
- Техническое задание[26aab9d7].docx 23 КБ
- Проект договора[3cf3d343].doc 154 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса