Тендер: Выполнение работ по созданию волоконно-оптической линии связи
Начальная цена
3 235 971 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953792
- 223-ФЗ ЕИС 32616168592
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 19.07.2026
- ППИ КМСП 3953792 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- 84 26-зк Протокол подведения итогов.pdf 55 КБ
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3953792 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 14.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3953792 (лот 1) от 14.07.2026.html 4 КБ
- 81 26-зк Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 53 КБ
- 01.07.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- 783 209 КД МСП ВОЛС работы по созданию оптической линии связи для нужд филиала ОДУ Юга.docx 415 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса