Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167326
- РТС-Тендер 3953364
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3953364 (лот 1) от 10.07.2026.html 6 КБ
- протокол 32616167326-01 ЗК 3 уч.docx 32 КБ
- 01.07.2026
- Извещение ЗК МСП ТО и ремонт оргтехники СПб и Ло ЦООТЭК 600 000,00.docx 323 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 216 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 95 КБ
- Приложение №6 Обоснование НМЦД.doc 535 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса