Тендер: ОКПД2 14. 12. 30. 190 Приобретение средств индивидуальной защиты ПРОД-2026-КЭС
Начальная цена
8 715 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616167251
- ЕЭТП Росэлторг 32616167251
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 20:00 - 17.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 905 КБ
- 10.08.2026
- Протокол о переносе сроков.pdf 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 172 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 15:06. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.DOCX 163 КБ
- Протокол о внесении изменений.pdf 27 КБ
- Разъяснение 3.pdf 58 КБ
- Документация о закупке.DOCX 332 КБ
- Уведомление о внесении изменений.DOCX 47 КБ
- all procedure docs 77558.zip 802 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение 2.pdf 29 КБ
- Разъяснение 1.pdf 70 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.DOCX 94 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 23 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Документация о закупке.DOCX 332 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 30 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOCX 163 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса