Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953513
- 223-ФЗ ЕИС 32616167978
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 10:00 - 13.07.2026 10:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- ППЦП АМСП 3953513 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3953513 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов № 3953513 от 14.07.2026.pdf 1.24 МБ
- ППИ АМСП 3953513 (лот 1) от 14.07.2026.html 8 КБ
- Протокол 2 части № 3953513 от 14.07.2026.pdf 1.85 МБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3953513 (лот 1) от 09.07.2026.html 6 КБ
- Протокол 1 частей № 3953513 о т10.07.2026.pdf 1.81 МБ
- 01.07.2026
- Аукционная документация медосмотры.doc 694 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 992,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса