Тендер: Поставка автобуса
Завершён
09.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616168076
- ТП Фабрикант 5552436
Подача заявок (МСК)
01.07.2026 - 09.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 11 КБ
- протокол и решение заказчика об отказе от закупки .pdf 568 КБ
- 01.07.2026
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 239 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 737 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса